Subasta 990, Lote # 221
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Marina Atardecer IV Firmada y fechada 2020 Acuarela y tinta sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 110 x 118 cm Estimado $50,000-70,000